영화
평가
30
클로저평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 1.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 4.0