시리즈
평가
60
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0