영화
평가
262
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
볼트평가함 ★ 3.0
왓치맨평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5
투모로우평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5