영화
평가
24
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
누레예프 갈라평가함 ★ 1.0
버드맨평가함 ★ 1.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 0.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.0