영화
평가
79
함께 있을 수 있다면평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
토니 타키타니평가함 ★ 3.0
요노스케 이야기평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
연애다큐평가함 ★ 4.0- 웰컴 투 마이 홈평가함 ★ 3.5
청춘 스케치평가함 ★ 3.5