영화
평가
219
주토피아 2평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 5.0
경성유랑극단평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
어린왕자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.0