영화
평가
516
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 2.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
카트평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.5