시리즈
평가
84- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 4.5
베컴평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0