영화
평가
306
호퍼스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 3.0- 마녀평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -리어웨이크닝-평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0