영화
평가
693
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
화이트 타이거평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5