평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
코어평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
써로게이트평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 1.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
명당평가함 ★ 2.5