영화
평가
348- 창평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 3.5
갈증평가함 ★ 2.0
박치기!평가함 ★ 2.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 1.0
상사부일체평가함 ★ 0.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
꿈평가함 ★ 3.5
파울볼평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
텐텐평가함 ★ 2.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0