영화
평가
218
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
체리향기평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.0
녹색 광선평가함 ★ 3.0