영화
평가
503
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
잭평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
비기너스평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
리틀 칠드런평가함 ★ 3.5
홀리 스모크평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
언더 더 스킨평가함 ★ 3.0
최후의 Z평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0