영화
평가
1122
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
연의 편지평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.5
위크엔드 어웨이평가함 ★ 2.5
브로큰평가함 ★ 2.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5