시리즈
평가
336
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
테일 오브 더 시티평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.0