영화
평가
1123
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
울프스평가함 ★ 2.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 2.5
사조영웅전: 협지대자평가함 ★ 3.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0