영화
평가
129
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.5
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5