영화
평가
289
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 3.5