영화
평가
191
택시운전사평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5