영화
평가
44
라푼젤평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0