영화
평가
114
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0