영화
평가
247
버드 박스평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
보일링 포인트평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 1.0
하우 스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0