영화
평가
384
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.0
달링평가함 ★ 3.5