시리즈
평가
108- 슈퍼스타K7평가함 ★ 2.0
- 슈퍼스타K6평가함 ★ 3.0
- 슈퍼스타K5평가함 ★ 2.5
- 슈퍼스타K4평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K3평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 9평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 11평가함 ★ 3.0- 쇼미더머니 10평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 3평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 W평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0