영화
평가
637
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
더 워처스평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5