평가한 작품들
우리들평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0