평가한 작품들
1987평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
침묵평가함 ★ 2.5
꾼평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 2.0
조작된 도시평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
가려진 시간평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0