영화
평가
108
파운더평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5