평가한 작품들
데스티네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.0