영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
바람
평가함 ★ 4.5
해운대
평가함 ★ 5.0
왕의 남자
평가함 ★ 5.0
순정
평가함 ★ 4.0
루시
평가함 ★ 4.0
색, 계
평가함 ★ 3.5
도가니
평가함 ★ 4.0
동주
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 5.0
겨울왕국
평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 5.0
부산행
평가함 ★ 5.0
내부자들
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.5