평가한 작품들
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
야구소녀평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 1.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0