영화
평가
450
서브스턴스평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0