평가한 작품들
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
똥개평가함 ★ 3.0
인빈서블평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
파인딩 포레스터평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
가을의 전설평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0