영화
평가
80
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
- 로타리의 한철평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.5
햄넷평가함 ★ 4.0
두 번째 계절평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.5- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 2막 Deep Field 심연평가함 ★ 1.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 1막 Warm Up 예열평가함 ★ 3.0
굿 포 낫씽평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5