평가한 작품들
왕의 남자평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0