평가한 작품들
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5