영화
평가
465
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
투스카니의 태양평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
독전평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
12 솔져스평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
콜로니아평가함 ★ 5.0
석양의 건맨평가함 ★ 5.0
프리 스테이트평가함 ★ 5.0