영화
평가
157
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
사냥평가함 ★ 0.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5