영화
평가
26
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
드림 저널 2016-2019평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5- 무서운 집평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.5
텐 스카이스평가함 ★ 4.0
카메라를 든 사나이평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0- 말하는 건축가평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
피나 바우쉬의 댄싱 드림즈평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.0