영화
평가
19
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0