평가한 작품들
아저씨평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0