영화
평가
384
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
샤퍼평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
백조의 노래평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0