영화
평가
443
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
나의 서른에게평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5