영화
평가
228
국제시장평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 1.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
레이디 인 더 워터평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
몽타주평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 4.5- 창평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
용서는 없다평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5