영화
평가
283
로어평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 5.0
러브 인 아프리카평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 4.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
페르세폴리스평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
소시지 파티평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0