영화
평가
996- 살목지평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 1.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 1.5
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 2.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5