평가한 작품들
킹콩평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
프릭스평가함 ★ 2.0
저지 드레드평가함 ★ 3.5
베오울프평가함 ★ 2.5
베스트 키드평가함 ★ 1.0
마린 보이평가함 ★ 3.0
잔 다르크평가함 ★ 3.0