평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 양양평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
그 후의 이야기평가함 ★ 3.0
나의 금발 여친평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5