영화
평가
128
마션평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 1.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.5
슈렉 2평가함 ★ 2.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0